X
Заказать бесплатный звонок
Написать директору

Бутыль для диспенсера Sartorius – качество, удобство, надежность.

Универсальные бутыли для диспенсеров объемом 1 и 2 л – важнейшая составляющая арсенала любой лаборатории. Винтовая резьба на горловине диаметром 45 мм позволяет быстро закреплять на бутыли диспенсеры-дозаторы и цифровые титраторы Sartorius.

Высокопрочное темное стекло обеспечивает абсолютную защиту содержимого от ультрафиолета и негативных факторов внешней среды, поэтому лабораторную посуду Sartorius используют не только для проведения исследований, но и для хранения жидкостей и реагентов.

Высокая степень прозрачности стекла позволяет лаборанту визуально контролировать содержимое. Подходят для работы со всеми типами жидкостей, в том числе концентрированных щелочей и кислот, солевых растворов, большинства органических растворителей.

Эргономичный дизайн посуды обеспечивает удобство во время ее использования и устойчивость при размещении на столе или стеллажах. Стекло имеет достаточную толщину и прочность, чтобы гарантировать защиту от механических повреждений. Посуда проста в уходе и может применяться многократно в течение длительного времени.

Получайте консультации и заказывайте стеклянные бутыли для диспенсеров Sartorius по телефону +7(495) 545-49-39 или на сайте CINTIVO.