X
Заказать бесплатный звонок
Написать директору

Sartorius – надежный партнер для каждой современной лаборатории.

С 1870 года немецкий концерн Sartorius со штаб-квартирой в Хельсинках обеспечивает ветеринаров по всему миру надежными и эргономичными инструментами для качественного, оперативного и точного проведения лабораторных исследований.

Новейшие решения от ведущего мирового поставщика дозаторов и другого лабораторного оборудования

Sartorius одной из первых в мире начала проектировать и выпускать дозаторы. Со временем ассортимент был расширен и сегодня российским сотрудникам лабораторий доступны не только электронные и механические инструменты для дозирования жидкостей, но также:

· аксессуары для диспенсеров – присоединительные трубки и приспособление для закрепления стерильных фильтров;

· наконечники Optifit (без фильтра) и Safety Space (с фильтром), идеально совместимые с дозаторами Sartorius;

· бутыли из темного стекла объемом 1 и 2 литра;

· лабораторная посуда: серологические пипетки, микро- и центрифужные пробирки, стерильные фильтры к диспенсерам и цифровым титраторам.

Дозирующие устройства, представленные на российском рынке под брендом BioHit, и прочее оборудование немецкого концерна соответствует трем главным критериям – эргономичность, современный дизайн и надежность. Поэтому его так охотно приобретают клинические и ветеринарные лаборатории, предприятия химической и фармацевтической промышленности, индивидуальные фермеры и крупные животноводческие комплексы, НИИ и университеты для студенческих и научных лабораторий.

Для обеспечения комфортного сотрудничества производитель обеспечивает сервисное обслуживание оборудования, его ремонт и калибровку.

На официальном сайте CINTIVO легко выбрать и купить продукцию немецкого поставщика, а также получить необходимые консультации и помощь в подборе технических решений для проведения лабораторной диагностики и исследований.