X
Заказать бесплатный звонок
Написать директору

Цифровой титратор дозатор от Sartorius – неизменное удобство и скорость лабораторных исследований.

Идеальным инструментом для ежедневного многочасового дозирования станут цифровые дозаторы немецкого концерна Sartorius. В ходе исследований они обеспечат критически важную скорость и точность результатов.

Инновации, эргономичность и надежность – три «кита» электронных дозаторов Sartorius

Благодаря расширенному диапазону дозирования один электронный механизм покрывает объемы двух механических аналогов Biohit. Электронные модели обладают малым весом и компактными размерами. При их использовании исключается человеческий фактор, что позволяет получить независимые от лаборанта и более точные результаты.

Немецкие разработчики приняли во внимание анатомические особенности и возможности кисти руки человека, адаптировав под нее дизайн цифровых титраторов. Выполнять дозировку удобно и правшам, и левшам, при этом нет необходимости прилагать значительные усилия. Блок управления размещен так, чтобы нажимать на любую кнопку удавалось движением большого пальца.

В серии eLINE® представлены модели с оптимальным соотношением цена-качество. Они обеспечивают удобство, необходимую скорость и точность дозирования в ходе непрерывных операций на протяжении длительного периода времени.

Среди новейших разработок производителя – цифровые тетраторы Picus® и Picus® NxT. В них интегрированы такие инновации, как электротормоз, система управления поршневым механизмом и опция слежения за заполнением микропланшета. Для гарантий качества исследований использованы другие технологии, позволяющие точно и быстро воспроизводить результаты, а также предотвращать контаминацию.

Заказывайте одноканальные цифровые титраторы Biotrate® фиксированным объемом 30 и 50 мл онлайн на сайте CINTIVO или по телефону +7-495-545-49-39.