X
Заказать бесплатный звонок
Написать директору

Выбирайте современные аксессуары к титраторам Sartorius.

CINTIVO осуществляет поставки аксессуаров к титраторам и диспенсерам Sartorius, в том числе присоединительные трубки и фиксаторы для стерильных фильтров (фильтродержатели).

Представленные на сайте аксессуары к титраторам имеют эргономичную конструкцию и изготовлены из высококачественных современных материалов, поэтому они:

· устойчивы к воздействию агрессивных сред;

· не боятся критически низких и высоких температур;

· имеют сертификаты допусков и протестированы на соответствие мировым стандартам;

· долговечны, просты и удобны в использовании.

Гибкие трубки Sartorius применяются для фильтрации, обработки сред, ферментации и сбора клеток. Поставляются в виде нестерильных бухт и в составе одноразовых стерильных мешков. Обладают высокой прочностью на разрыв и необходимой стойкостью к износу. Маркировка диаметра облегчает подбор нужного типоразмера.

Стеклянные фильтродержатели Sartorius просто и надежно закрепляются при помощи металлического зажима и гарантируют удобный анализ частиц. Фритта из стекла обеспечивает равномерное распределение изучаемого вещества по поверхности фильтра. Могут использоваться как самостоятельно, так и с установками из нержавеющей стали Combisart.

Оптимизируйте рабочий процесс и создайте комфортные условия для диагностики с помощью современных аксессуаров к титраторам Sartorius. Оформляйте заказ на сайте CINTIVO или по телефону +7(495) 545-49-39.