X
Заказать бесплатный звонок
Написать директору

Новости

Уважаемые партнёры и коллеги!
29 февраля 2024 года в 15 часов по московскому времени будет проведён вебинар.

Уважаемые коллеги и партнёры, поздравляем с наступающим 2024 годом!

На прошедшей выставке КормВет 2023 наш руководитель технической поддержки Плахова Оксана Евгеньевна на интервью рассказала о важных темах

Уважаемые коллеги!
Будем рады видеть Вас на выставке КормВет
с 24 по 26 октября

Уральские таможенники оформили партию свиней и хряков, которых на автофуре привезли из Ирландии. Животных стоимостью более 50 миллионов рублей для обновления стада заказал один из местных агрохолдингов, сообщили URA.RU в уральском таможенном управлении.

В начале июня на территории агрофирмы «Заря» выявили опасное заболевание — бруцеллез. Оно передается человеку. На убой обязали оправить 21 корову, но владелец фермы пытается оспорить результаты ветэкспертизы.

Меры установлены на неопределенный срок. 

Правительство Курской области подписало инвестиционное соглашение с АПХ «Мираторг». 

В марте 2023 года Федеральный центр охраны здоровья животных (ФГБУ «ВНИИЗЖ» Россельхознадзора) зарегистрировал новую вакцину «ВНИИЗЖ-Бимивак». 

Объединение «Лига зеленых брендов» существует в России с 2019 года.

Ученые проанализировали несколько видов птиц, включая кур, индеек и голубей, чтобы определить причины устойчивости либо неустойчивости птиц перед высокопатогенным гриппом птиц. 

В Ленинградской области продан Лужский комбикормовый завод. 

За производство и реализацию продуктов «из пробирки» власти предусмотрели для нарушителей штраф до 60 тысяч евро

Новые случаи заражения высокопатогенным гриппом птиц (ВГП) часто могут быть связаны с результатами деятельности человека, а не с прямым заражением от диких птиц. 

В том числе будут выдавать инвесткредиты на 15 лет

В конкурсе агрофудтех стартапов AgTechInventum первое место заняла разработка отечественного ПЦР-теста, который позволяет за 30 минут определить, болеет ли животное

Он будет выпускать говядину, баранину и продукцию глубокой переработки

Незаконное складирование отходов на землях сельскохозяйственного назначения наносит не только огромный вред экологии и ущерб почвам, является источником природных пожаров, но и способствует распространению опасных болезней.


Новости 1 - 20 из 253
Начало | Пред. |12345|След. |Конец